• Академия Сейо •

Объявление


Natsume Takashi - Администратор

Alice. - Проверка анкет


✿ Роли
✿ Сюжет
✿ Правила
✿ Шаблон
✿ Квесты


● Идет активная игра по двум квест. + скоро будет третий!
● 2 Творческих конкурса!
● Начата основная ролевая!
● И главный плюс - чокнутый директор!.


Не надо регестрироваться для рекламы. Вам всего лишь надо зайти с аккаунта Реклама с паролем 0000 и оставить рекламы. Напомним, что реклама строго взаимная, в вашем посте должна быть ссылка на нашу рекламы, код нашей рекламы должен быть скопирован полностью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • Академия Сейо • » Квест #2 - Хэлуин » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

...

2

Хинамори ступала по новым коридорам академии. За прошедшее время, она уже знает академию как пять пальцев и оценивает её лучше, чем прошлую академию. Её настораживало одно - Почему никто из учеников не видел директора. Да кто он вообще такой и где он взял деньги на всё это. Аму обратила на вид из окна. Ворота автоматически закрылись.
Затем она услышала колыхания радио. Кажется Х-директор послал всем ученикам "Пламенный привет". Стало наиболее шумно и тесно. Не только из-за перемены, но и начинавшихся рассказов на подобии "Ты слышала?" или "Будет круто". Хинамори отнеслась к этому пофигично... Ведь если перевоплотиться с Ран, то можно, перепрыгнув даже через высокий забор, выбраться на свободу. Да вот только проблема одна - Где эти чёртовы чары, когда они так нужны? Конечно же дома...
Шокировало не только это. Она вспоминала, что хотела иногда быть в общежитии, чтобы привыкнуть к самостоятельной жизни. Но её стимул умер после того, как она узнала кто её сосед. Хошина Утау, так же захотела оторваться от мира. Когда она осталась одна в комнате она произнесла такие слова " Ну благо, то что этот чёртов кот не поселился сюда"...

P.S. Джинушка-Джинуля. Свалить мне всё-равно не получиться...

Отредактировано Хинамори Аму (2009-10-30 19:25:04)

3

*оставив приоткрытой дверь в кабинет, неко направился вдаль по коридорам, рассматривая стены, и иногда заглядывая в окна, в которых почти было невозможно разглядеть что-либо кроме своего же отражения. Заинтересовавшись одним из них, Ёру подлетел к окну и рассматривать себя с неким удивлением, после чего вовсе стал кривляться и корчить различные моськи, и хихикать сам над собой. его забаву остановил звук шагов, шёрстка немного приподнялась и глаза округлились- одним словом, он испугался. осмотревшись, он заметил приближающуюся к нему женскую фигуру. Только потом он разглядел кто это * Аму-няя! *вскрикнул, а потом закрыл рот лапками, и поднялся к потолку.* ихихихи *посмеялся над злодейским планом, пришедшим в голову, и опустился позади девушки, после чего вскрикнул, чтоб напугать.* Няахахаха!

4

Розоволосая девушка продолжала бродить по коридорам. Она не боялась за время. Каждая перемена для неё длилась очень долго. Хоть короткая, а длинная и тем более. Она охватывала золотым взглядом все события. Кто-то глазел на доску объявлений, будто ждали, что листочек с информацией сам покажется. Кто-то восседал как король на подоконнике, а кто-то уже второй месяц гадал, где кабинет директора. Хинамори закинула ранец на плечо и продолжала дорогу "На пролом" Внезапно, Аму что-то почувствовала. Она обернулась назад, но ничего кроме огромной толпы школьников, ничего не увидела. Затем она снова повернула и не успела она шагнуть вперёд, как что-то спугнуло её сзади.
-Няахахаха! вскричал знакомый голос, который она бы и при шуме пулемётов узнала - Наглая пародия неко, а, именно, Ёру.
-Ёру... маньячно произнесла Хинамори. Она продолжала поворачиваться лицом к чаре. Вскоре, она могла увидеть зловещие глаза девушки, которые были светлее с каждой секунды. Внезапно, Аму взяла Ёру за шкирку и побежала прочь, стараясь не врезаться в толпу. Забежав за угол в отдалённое место, она начала мило говрорить.
-Ёру... Помоги мне...

5

*Ёру продолжал смеяться над своей шуткой и реакцией Аму, лишь её грозный взгляд заставил неко придти  чувства и замереть на несколько секунд. Когда Аму взяла его за шкирку и рванула куда-то от толпы подальше* мысль: няяяяя! убивать будут!! Аму-ня, ты чего?! а ну отпусти-ня! *размахивался лапками в разные стороны, пытаясь, освободится, но всё было тщетно. Устав сопротивляться, Ёру посмотрел на лицо Аму* мысль: она чем-то расстроена?... *пролетело в голове нека, после чего тот помотал головой.*
-Ёру... Помоги мне...
*эти слова словно гром средь ясного неба. по началу ёру смотрел на неё большими, удивлёнными глазами, а потом, как обычно, скрестил лапки на груди, на моське появилась улыбка.* И чем я могу помочь Аму-ня?

6

За время, пока Хинамори бежала с Ёру, он, конечно же, начинал отмахиваться. Нагоняй от Аму он получить не хотел.
Аму-ня, ты чего?! а ну отпусти-ня! кричал он, но Хинамори было это всё по барабану. Лишь когда Аму попросила о помощи, он продемонстрировал свою улыбочку.
И чем я могу помочь Аму-ня? тут Ёру включил свою гордость.
Посмотри в окно... Видишь, что они закрыты? Итак, эти ворота и вход в академию закрыты до утра и ученики академии не смогут выбраться отсюда. Но дело в том, что мне нужно взять одну вещь дома... Когда стемнеет, ты соединишься со мной и мы перепрыгнем через окно, а затем через ворота. Затем мы вернёмся обратно. Попугаем кого-нибудь... сказала она и продумав ещё чуть-чуть дополнила:
-Кстати, сегодня я купила тайяки... Штук пятнадцать что ли? Да потом и ещё могу пять купить... сказала она и приложила палец к губе. Неко от такой роскоши отказаться не мог...

7

*неко внимательно слушал все слова аму, делая безразличный вид, только изредка водя ушками в стороны.*
Когда стемнеет, ты соединишься со мной и мы перепрыгнем через окно, а затем через ворота. Затем мы вернёмся обратно.
Икуто-ня меня прибъёт!  ну или даст нагоняев-ня! Хотя, если он не узнает... *неко тут задумался, и погрузился в свои представления. Как будет выглядеть чаранари, как круто они будут прыгать по крышам и проходить по "кошачьим" дорогам. И тут раздумья рассеялись, когда Аму упомянула Тайяки* Тайяки-ня!!! *сначала эмоции переполнили и затмили разум, но потом неко одумался и решил поторговаться* 10 Тайяки и 6 рыбок-ня *опять вернулся в свою позу - скрещеным лапкам, и закрытым глазкам, и улыбке на всю моську. Было очевидно, что Ёру уже согласился, а торгуется лишь потому, что хочется вытянуть как можно больше лакомств.*

8

Икуто-ня меня прибъёт! Ну или даст нагоняев-ня! Хотя, если он не узнает...
сказал он и чуть встревожился. Но всё-таки сладости кошачий жизни были сильнее его.
Ёру начал представлять эту картину... Хинамори надеялась, что в голове у него всё в порядке. Затем, она проверила наличие замка Хампти... Обнаружив его, она уже ни о чём не переживала. Услышав слово о своём лакомстве, он закричал как сирена. Даже громче Ран.
-Тайяки-ня!!!
- воскликнул он и утонул в блаженстве.
Замечтавшийся Ёру снова принял деловую позу, а значит ему мало. Он решил поднять цену.
10 Тайяки и 6 рыбок-ня - сказал он с ухмылкой. Но по взору, Хинамори уже видела, что его ответ "Да".
- Договорились. Значит смотри как действуем. До конца урока ты со мной. Поверь, здесь все, абсолютно все ученики с чарами. Представь, если тебя увидят какие-нибудь гламурные девочки, которые начнут теребить тебе щёки. Однажды Кицуне замучили. Тебе таких бед не надо... Потом, когда наступает темнота, мы чаранари в школе использовать не будем. Вокруг будет темнота, поэтому свет нас высечет. Сделаем чарачейндж, спрыгнем с окна, зайдём за угол и там сделаем превращение. Ёру, смотри, забор очень высокий. Но, наверное, это не проблема. Кстати... Я куплю тебе больше еды за успех. Потом мы вернёмся в Академию и хорошенько кого-нибудь попугаем. Хинамори провела инструктаж и под конец заметила, что у неё проснулась злобная сущность...

OFF. Но увы, это не удастся...

Отредактировано Хинамори Аму (2009-10-31 14:08:10)

9

- Договорились.
6 рыбок-няяяя!! *закричал ещё больше и громче, лишь потом вспомнил, что они всё же не одни в школе, осмотревшись, Ёру сел на плечо к Аму, как бы прячась от посторонних глаз.*
Представь, если тебя увидят какие-нибудь гламурные девочки, которые начнут теребить тебе щёки.
*Не вольно вспомнилась картина, когда маленькая Ами не могла отцепиться от нека, наряжая его в различные платья и играла часами на пролёт, не давая отдыху.* мняяяя.... не отойду... *хотя любопытство было безграничным. Ёру хотел полетать по школе, пошутить над остальными чарами и их Хозяевами, но инстинкт самосохранения в этот раз работал лучше, чем в каоке-либо другое время*
Кстати... Я куплю тебе больше еды за успех.
И даже кошачей мяты?! Мняяя!!! *опять вскрикнул и уже был в ожидании их "ночного" похода*

10

Переполненый различными эмоциями и сшибая на своем пути Джин вылетел в коридор. Не успев еще мысленно проложить маршрут до учительской как столкнулся с Хинамори Аму.
- Аму...-сан? - Пробормотал Джин стараясь не врезаться. - Вы слышали что этот директор сказал!? Да как он смеет! Да он... - Джин утонул в потоке слов и эмоций. Крутившийся рядом Рибон только покрутил пальцем у виска.
- Не обращайте внимания он сегодня не в себе.

11

Хинамори вспомнила случай, которого Ёру шокировало до ужаса, а именно - детский сад Ами. Что-то Аму было не охота продолжения этого.
-Мняяяя.... не отойду... чуть со страхом ответил он. Да и Хинамори лишних забот не надо было...
И даже кошачей мяты?! Мняяя!!! его глаза загорелись надеждой. Девушка никогда его таким не видела.
Тут внезапно пришёл ещё один "сюрприз". Знакомый Джин, который учился в параллельном классе. Его огненые волосы снова были взъерошены, а зелёные глаза пылали от злости.
- Аму...-сан? парень чуть не врезался в неё, но он успел внезапно остановится. Не дав и слова сказать Хинамори, он продолжил:
Вы слышали что этот директор сказал!? Да как он смеет! Да он... Девушка поняла о ком он... Ну и принёс этот директор "счастья". Продолжая говорить оскорбления, его чара Рибон всё просто объяснил:
- Не обращайте внимания он сегодня не в себе.
-Я лично не собираюсь оставаться здесь на ночь. сказала она, от чего Джин остановил свои бормотания.

12

-Я лично не собираюсь оставаться здесь на ночь. - Услышав подобное заявление Джин осекся на полу слове. Присев на пол он обхватил голову руками и начал что-то усиленно бормотать. "Школа....сбежать...забор...директор...чаранари...конфеты...ПОДУШЕЧКА". Неожиданно он резко выпрямился, глаза горели маниакальным блеском. Властительным движением он навел палец на Рибона.
- Рибон! Ночью мы отсюда сбегаем! Возражения не принимаются! Я тут босс!
Чара смотрел на него как на психа, и делал вид что к частичному изменению характера хозяина не имеет никакова отношения.
- На раз так хочет босс....
Рибон не успел ответить когда Джин переключил внимание на Аму. Положив руки ей наплечи он посмотрел на неё с самыс серьезным выражением лица на которое был способен.
- Аму-сан! Вы поможете мне!?

13

Ёру спокойно сидел на плече у Аму, как к ним подошёл взъерошенный парень и начал что-то говорить, Ёру при его появлении, спрятался за волосами аму, и сидел там, как партизан (XD) Слушая, что многим не нравится идея директора оставить всех в закрытой школе.
- Аму-сан! Вы поможете мне!?
Мысль: интересно чем-ня? Одно ушко нека вылезло из-за прядей волос аму, и подслушивало разговор, между этими двумя.

14

Смелое высказывание Аму удивило Джина. Нет... Это мало сказано. На протяжении пяти минут он мечтал о выходе на свободу. Для блага, Ёру залез за волосы Аму, что чуть-чуть щекотало её. Она с трудом сдерживала смех. Хинамори всё ещё смотрела на Джина. Теперь он указал пальце на Рибона сказал ему, как солдату.
- Рибон! Ночью мы отсюда сбегаем! Возражения не принимаются! Я тут босс! высказался он, отчего чаре было очень стыдно за "чокнутого" хозяина.
Мне уже потихоньку жалко Рибона. подумала она и продолжала наблюдать за "зоопарком". А Рибон уставился на него, как на дебила.
- На раз так хочет босс.... пробормотал он. А в копнах волос Ёру засмеялся, а поэтому создавал щекотливое настроения для Хинамори. Внезапно, парень положил руку на правое плечо девушки и торжественно заглянул ей в глаза и сказал:
- Аму-сан! Вы поможете мне!? Хинамори покосилась на Рибона, что тот уже поняв по взгляду махнул головой влево-вправо с намёком "За этого психа я не ручаюсь".
- Да ладно тебе. Если с Рибоном перелезете через окно и проберётесь через забор, то дело в шляпе. неуверенно сказала она.

15

Джин выжидающе смотрел на Аму:
- Да ладно тебе. Если с Рибоном перелезете через окно и проберётесь через забор, то дело в шляпе.
Самодовольно улыбнувшись он царственно откину со лба непослышные пряди волос.
- Для меня это пара пустяков ведь я....
Джин осекся. Туман который обвивал его сознания с того момента как директор начал свою речь - медленно рассеивался. Сопровождаясь жуткой головной болью. Джин тер виски с трудом осознавая что только что делал. Озарение пришло внезапно.
- РИБОН!!!!
- Босс, это для ваше во же блага! - Пискнул чар и скрылся в яице - Все я в домике до утра не будить! И тепреь разбирайся сам.
Для верности Джин пару раз встряхнул яицо, но результата не последовало. Вздохнув он убрал его в карман, и повернулся к Аму.
- Прошу простить моё поведение.

16

- Для меня это пара пустяков ведь я....
Джин самодовольно улыбнулся. Неужели его самооценка так высока. Даже неизвестно, как Рибон жил с таким хозяином. Но это уже не дело Аму. Она снова оглянулась в окно, пока он говорил кучу самолюбивых фразочек. Но увы, это было не долго... Как только парень опомнился, он заорал на всю территорию. И теперь она мысленно благодарила Ёру за то, что одно ухо он ей прикрывал.
-РИБОН!!!! шум распространился по всему коридору. Чара начала вертеться вокруг него, которая была полна оправданий.
- Босс, это для ваше во же блага! - Перед чарой появилось яйцо в виде мишени - Все я в домике до утра не будить! И теперь разбирайся сам. чара объявила Джину бойкот. Он пытался вытрясить его наружу, но это была пустая трата времени...
- Прошу простить моё поведение. Извинился он.
Хинамори посмотрела на время. Через минуту будет звонок.
-Ладно, я пойду, а то опаздаю... сказала она.

Отредактировано Хинамори Аму (2009-11-03 18:23:34)

17

Весело-ня... *наблюдает за всем из-за прядей волос аму, которые, казалось изредка шевелились, из-за вошканья Ёру. Затем он наблюдал картину, как чара устроила бойкот своему хозяину, и теперь хозяин избавился от невольного чаранари. Аму заторопилась в класс, и Ёру не успел ничего сделать, как и его тоже туда понесло* мысль: а я там уже был-няяяя!! *пытался выбраться из-за волос, но запутался, и не мог шевельнуться, чтоб не сделать аму больно, или вообще клочок вырвать*

Отредактировано Ёру (2009-11-03 18:06:28)

18

Икуто думая о своём шёл по коридору.
М? из за угла доносились знакомые голоса, по привычке Икуто остался за углом и стал подслушивать
Когда стемнеет, ты соединишься со мной и мы перепрыгнем через окно, а затем через ворота. Затем мы вернёмся обратно. Попугаем кого-нибудь... краем уха расслышал голос Аму и Ёру
А он что тут делает? Икуто задумался. Через некоторе время в перепалке появился новый участник, а именно Нарсик.
- Рибон! Ночью мы отсюда сбегаем! Возражения не принимаются! Я тут босс! смешно требовал он. Парень в перепалке со свом чарой просил помощи у Аму. Побег...
Весело-ня... донеслось до него возглас довольного Ёру. Плохо слышно отсюда, да и они собирются уходить. Парень решил действовать. Он вылез перед самым носом Аму и с усмешкой смотрел то на Ёру то на Ами, своим взглядом показывая что он слышал большую часть разговора.

19

Едва как Хинамори хотела свалить к чертям собачьим на урок, как некая фигура загородила парочке проход. Пришло то, что и боялась Аму... Весь план накрылся медным тазом, а для Ёру ситуация была ещё хуже. Постояв ещё секунд девять в тишине, за которые он успел осмотреть чару и девушку были безграничны.
Вот и смерть наша пришла. Так... Так... Нужно от него "деликатно" отмазаться. Какой же у меня просчёт... Посмотрев в его бестыжие глаза, которые нагло смотрели на две живых фигуры, она сказала:
-Здравствуй... Дай-ка я пройду... холодно наехала на Икуто Хинамори.

20

ээээ-няяяя.... ААААА! Икуто! *Закричала чара и тут же спряталась за плечом Хинамори, для вида дрожа, и закрываясь лапками, как будто его сейчас начнут избивать (надо же подавить и на жалость)* Икуто-ня... мы тут..это.... гулял я-ня... *начал своё оправдание неко, и с виноватым видом и опущенными ушками вылетел из-за спины Аму и немного помаячил перед Ику* мысль: останусь без сладкого-ня…что уж там, в прошлый раз ещё и мятой пришлось делится-ня… хотя в этот раз вообще могу ничего не получить-ня


Вы здесь » • Академия Сейо • » Квест #2 - Хэлуин » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно