• Академия Сейо •

Объявление


Natsume Takashi - Администратор

Alice. - Проверка анкет


✿ Роли
✿ Сюжет
✿ Правила
✿ Шаблон
✿ Квесты


● Идет активная игра по двум квест. + скоро будет третий!
● 2 Творческих конкурса!
● Начата основная ролевая!
● И главный плюс - чокнутый директор!.


Не надо регестрироваться для рекламы. Вам всего лишь надо зайти с аккаунта Реклама с паролем 0000 и оставить рекламы. Напомним, что реклама строго взаимная, в вашем посте должна быть ссылка на нашу рекламы, код нашей рекламы должен быть скопирован полностью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • Академия Сейо • » Квест #2 - Хэлуин » Коридоры


Коридоры

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Икуто не обратив никаго внимания на Аму, он посмотрел на Ёру своим пронизывающим взглядом и коварно улыбнулся. Сделав быстрое движение к Аму достал чару за уши и наконец "заметил" Хинамори.
Здравствуй... Дай-ка я пройду... холодно произнесла Аму
Давно не виделись как бы на автомате выговаривая эту фразу смотрел на неё кошачими смеющимися глазами. Найдя "ту самую ниточку" за которую нужно потянуть Икуто так же лыбясь произнёс
Побег? Шантаж? Хм... где то внутри Икуто одобрял и поддерживал эту идею, недавно он собирался провернуть что то подобное, но...

22

Икуто молчал, лишь поглядывая на трясущегося неко, лихо усмехнулся. Хинамори поняла, что это всё по её вине и поэтомУ, она должна довести своё дело до конца. Он выхватил чару со спины Аму и подтянул к себе, а затем и обратил на девушку своё внимание:
-Давно не виделись... как робот, сказал свою привычную фразу. Да и манеры не изменил. Он лихо посметрел в глаза Хинамори и на его лице снова возникла усмешка. Поняв, что добром тут не кончиться, она решила идти на прямик:
- Тебе что, слово "Здравствуйте" мало? И отпусти Ёру, Он тут не виноват! сказала она и ответила ему своим золотым холодным взглядом.
Побег? Шантаж? Хм... проговорил он, а значил слышал диалог двух "Заключённых"
- Я не собираюсь здесь торчать целую ночь! сказала она и скресила руки на груди.

Отредактировано Хинамори Аму (2009-11-03 18:57:32)

23

Аму-тян-ня, хотела лишь дома кое-что взять-ня! И у нас с ней вообще договор-ня! *пытается вырвать свои драгоценные ушки из холодных пальцев Икуто, но всё зря, наоборот, из-за этого становилось лишь больнее* Икуто-няяяя *протянул неко, как в последний раз и опустив лапки, прикрыл глазки и замер, трюк с типа отключением должен был пройти* мысль: надеюсь это не перейдёт в какое-нибудь очередное похождение за Х-ами -ня....

24

Оглядев Хинамори он начал быстро перебирать в голове дальнейшие варианты событий.
Я не собираюсь здесь торчать целую ночь! произнесла она. Икуто отпустив Ёру с холодным выражением лица.
Ёру успокойся Икуто в знак примерения подставил плечо
Хинамори Аму, Икуто как можно добрее улыбнулся Я помогу тебе с побегом
Смотря на дальнейшую реакцию Аму.

Отредактировано Икуто (2009-11-03 19:12:34)

25

Хинамори Аму. Я помогу тебе с побегом. сказал он с привычной ухмылкой на лице. Затем он отпустил Ёру, что для Хинамори было облегчением.
Но в этом мире существовал закон подлости. Ничего в этом мире просто так не бывает. И, как говориться, нужно заключать этот договор с "Котярой". Ей даже было плевать на звонок. она знала как обмануть учителя. Сделав дипломотическое выражение лица, девушка произнесла:
- Ну и что тебе надо взамен? Я же знаю, что просто так ты и пальцем не пошевелишь сказала она и отвела взгляд в окно и снова посмотрела на выскокие заборы, которые были прочно сделаны из скользкого материала. Так что перелезть было невозможно... Так что оствался один вариант...

Отредактировано Хинамори Аму (2009-11-03 19:17:18)

26

двойную порцию мяты и рыбок-няяя! *словно ожил засуетился неко, летая вокруг Аму и хихкая, сразу было понятно, что придётся делать чаранари, а если ещё и с Ику, то надо попросить и двойную цену, так сказать за доставку*

27

Ну и что тебе надо взамен? Я же знаю, что просто так ты и пальцем не пошевелишь произнесла Аму. Икуто разыгрался. Ведь точно, Аму! Как ему это в голову раньше не пришло!
Икуто немного успокоив свой пыл обратился к Аму
Взамен? Скажем так, ты останешься у меня в долгу... улыбнулся он затем перевёл взгляд на Ёру с видом обсудим попозже.

28

*С самого начала Ёру не понял, что означает взгляд Икуто, но потом его как будто осенило* неееет-ня! Икуто-ня!!!! я честным трудом заработал-ня! *делиться то кошачьими лакомствами не хотелось, да и не планировалось, хотя такое поведение черевато последствиями, и вспомнив об этом Ёру смирно повис перед Ику* ладно-ня... 10% тебе, а остальное мне-ня *довольная моська*

29

Икуто дал щелбан Ёру показывая своё несогласие. Ещё раз окинув взглядом Ёру Икуто хмыкнул.
Сейчас всё завист от ответа Аму. С Ёру я потом разберусь...
Икуто мечтая о ночной прохладе, представляя побег и вкус лакомств, тупо смотрел на Аму с маниакальным выражением лица

30

-Взамен? Скажем так, ты останешься у меня в долгу... его пыл успокоился и от спокойного взгляда на Хинамори, он перевёл его на Ёру, который и души не чаял, когда хозяин отпустил его.
Двойную порцию мяты и рыбок-няяя! насладился Ёру от лакомств. Да уж... Сколько бы Хинамори грохнула им сладостей, если бы они спасали ей жизнь? Она надеется, что этого не случтся.
Неееет-ня! Икуто-ня!!!! Я честным трудом заработал-ня! начала ошумевать чара.
Он даже это пока ещё не зароботал... Сколько же я буду проводить переговоры? И сколько мне будет стоить этот долг?! со злостью подумала Аму но свой взгляд она не меняла. Лишь маленькие огоньки проснулись в её глазах.
Ладно-ня... 10% тебе, а остальное мне-ня - продолжал Ёру свои отдельные переговоры. От чего и получил щелбан от Икуто. Затем он перевёл свой пустой взгляд на Хинамори.
-Ладно... Так уж и быть... Гомодрилы... Последнее слово она произнесла незаметно для всех. Но с одним условием... она выставила один палец вверх.

31

Но с одним условием...
Икуто "очнулся" и наклонился над Аму
Хм, его лицо стало настолько серьёзным насколько этого мог позволить себе Икуто
Слушаю

32

Лицо Икуто стало наиболее серьёзней, когда онаподняла вопрос  об "одном условии" Посмотрев на стрелку циферблата и она поняла, что опаздала. Сказать что "Меня остановил наглый котяра" не будет оправданием, а скорее всего. перевод в психушку. Так что ей нужны реальные факты. Поразмыслив над оправданием она неожиданно заявила:
-Поцарапай меня. эта фразочка могла быть шоковой. Странные люди,странные мысли, но это был единственный вывод не получить нагоняи от окружающих.

Отредактировано Хинамори Аму (2009-11-03 21:30:20)

33

Икуто отпрянул. Извращенка и есть мелькнуло у него в голове. Причины как то его не очень интересовали, но что то было не так как всегда.
С чего бы это я должен так извращаться? поглядывая невинными кошачьими глазками спросил он.

Отредактировано Икуто (2009-11-03 21:36:54)

34

*Когда аму подняла свою ручку вверх, ёру автоматически проследил за её жестом и замер, смотря в потолок. Дальнейшие её слова повергли в шок даже маленького нека*
-Поцарапай меня. Мысль: наверное ошиблась при произношения слова-ня..или мне послышалось-няя... *Неко потёр свои ушки, чтоб полностью убедится, что слышит нормально, и дефектов нету.*
-Аму-ня, Икуто этого не сделает-ня *скрестив лапки на груди и сделав самодовольную рожицу, чара сел на плечо Ику*

35

Посмотрев на удивлённые лица этих двоих, Хинамори понимала, что это и вправду кажется ужасным выходом из положения.
С чего бы это я должен так извращаться? спросил он с интересным взглядом, а Ёру тоже высказал своё мнение...
-Аму-ня, Икуто этого не сделает-ня сказала самодовольная чара и уселась на плечо Икуто.
- Одни у вас такие мысли на уме. А мне из-за твоего столкновения нужно придумать отмазку. Но это, как я поняла не выход. она вспомнила, что у неё сейчас физ-ра. И перед ней промельнуло сообщение классного руководителя, что их учитель опять выступает в своём цирке и они могут спокойно посидеть в библиотеке...
-Забудь... Ложная тревога сказала она и уселась на подоконник.

36

Икуто покосился на Аму и шмыгнул.
Опять обманываешь? он всё же сделал мягким голос, а то мало ли.
Интересно, где сейчас можно достать тайяки?.. Икуто проголодался и на ум лезли странные идеи.
Встряхнув головой он лениво повернул её к Аму
Так ты собираешься бежать отсюда? обратился он к ней
Мне ещё надо будет осмотреть получше школу и забор... Икуто невольно сел на корточки и задумался

37

После заявления, Икуто огляделся на неё и шмыкнул:
-Опять обманываешь? спросил он мягко.
-Хочешь верь, хочешь нет. Но не обманываю... она скректила руки на груди.
Наступила тишина. Такая тишина, как будто в мире включили функцию "Без звука". За окном сияло жаркое солнце, которе припекало... А за забором гуляли жители Токио, которые чуть придавали свой взор на академию. А в коридорах было тихо...
Так ты собираешься бежать отсюда? спросил он.
Как ты понял, то да. Не очень охота быть в темноте всю ночь. В шкафу я точно не усну... сказала она и начала крутить локон розовых волос.

38

Хочешь верь, хочешь нет. Но не обманываю... сказала Хинамори и скректила руки на груди.
Икуто не хотелось видимо как и Хинамори торчать в этом душном коридоре... Полазить по крышам что ли? Нет... Плохая идея. Они ещё больше нагреты...
Как ты понял, то да. Не очень охота быть в темноте всю ночь. В шкафу я точно не усну...   произнесла Аму крутя локаны
Не любишь темноту? улыбнулся Икуто В каком смысле в шкафу?..

39

Икуто отозвался на её фразу. Посмотрев на неё своими синими глазами, которые так и сверлили в направлении к Аму, он сказал:
Не любишь темноту? усмехнулся парень, который продолжал осматривать как экспоат Хинамори.
В каком смысле в шкафу?. заинтересовался парень.
Ну да, не люблю я темному... Что мне остаёться делать? Я всю ночь в сонном сстоянии просто так не продержусь. а в шкафу спать тесно. как ребёнок сказала Аму, продолжая крутить локон волос и посматривать в окно.

40

Ну да, не люблю я темному... Что мне остаёться делать? Я всю ночь в сонном сстоянии просто так не продержусь. а в шкафу спать тесно. как ребёнок сказала Аму, продолжая крутить локон волос и посматривать в окно.
Икуто несовсем понял фразу
А... Ладно пойдём другим путём... Где ты спишь тут? Икуто из любопытства встал с корточек, попав под обстрел лучей он зажмурился.


Вы здесь » • Академия Сейо • » Квест #2 - Хэлуин » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно