• Академия Сейо •

Объявление


Natsume Takashi - Администратор

Alice. - Проверка анкет


✿ Роли
✿ Сюжет
✿ Правила
✿ Шаблон
✿ Квесты


● Идет активная игра по двум квест. + скоро будет третий!
● 2 Творческих конкурса!
● Начата основная ролевая!
● И главный плюс - чокнутый директор!.


Не надо регестрироваться для рекламы. Вам всего лишь надо зайти с аккаунта Реклама с паролем 0000 и оставить рекламы. Напомним, что реклама строго взаимная, в вашем посте должна быть ссылка на нашу рекламы, код нашей рекламы должен быть скопирован полностью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • Академия Сейо • » Квест #2 - Хэлуин » Коридоры


Коридоры

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Икто снова не понял фразу Хинамори, от чего был в маленьком замештельстве. Аму встала на ноги с подоконника и маленько сделала несколько шагов вперёд. Все её шаги были отчётливо слышны. И тут парень переспросил её.
-А... Ладно пойдём другим путём... Где ты спишь тут? от недоумения он встал с корточек и от солнца зажмурил глаза.
-Ладно, проехали... тяжко она посмотрела на Икуто и продолжила:
-Душно здесь... она стёрла пот с лица.

42

Икуто так ничего не выяснив обиженно зажмурился от солнца и сел под подоконник. Интересно где б тут можно было бы отдохнуть. Торчать здесь ему не  хотелось. Надо было что то придумать. Подняв голову он спросил
Ты не знаешь сколько сейчас времени?

43

Ты не знаешь сколько сейчас времени? спросил Хинамори Икуто.
-Нет. снова ответила девушка холодно.
Начав бродить по коридору, девушка посмотрела на малую доску объяслений. Ничего, там не обнаружив, кроме повторного сообщения директора, которое он произносил недавно по радио и устава акаедемии, ничего не было. Она, лишь оглядевшись на парня, начала ходить вокруг да около.
-Так и будешь сидеть? спросила она его, прислонившись к стенке, которая, к счастью была холодная.

Отредактировано Хинамори Аму (2009-11-04 15:45:29)

44

Икуто страдая от жары пытался побороть свою лень. Ёру как назло сбежал под шумок. Наверно сейчас часа два. Жарко. Аму маячила перед  глазами поглядывая на Икуто. Парень  откинул олову назад мечтая о ночной прохладе.
Так и будешь сидеть? наконец произнесла Хинамори
А ты что то предлагаешь? пробубнил Икуто

45

*пока задремал под шумок, и не заметил, как его потоком воздуха занесло за угол, после чего, послышался пронзительный вопль, и неко вернулся обратно а большой скорости* Думал, вы меня оставили-ня! *нашёл виноватых, будто Аму и Ику ушли от того места, и спрятались от Ёру, ход мыслей правда не логичен, но всё же, виновным самому быть не хотелось* Нэ, Икуто, хочу есть-ня... *и после этих слов, сразу же, как подтверждение, раздался "голос" из живота, и неко обнял себя*

46

Думал, вы меня оставили-ня! с воплями опять замаячил Ёру. Икуто захотелось дать щелбан Ёру
Нэ, Икуто, хочу есть-ня... продолжал он. Парень не смог бы устоять против щелбана если бы не слова Ёру. Они напомнили Икуто о его голоде. Послышалось урчание. Икуто укоризнено посмотрел на чару и с таким же выражением и позой отвернулся.
Ксо...

47

-А ты что то предлагаешь? спросил Икуто
-Ну я вообзе то скоро пойду на урок, а что будешь делать ты... Мне не волнует девушка повренулась к нему спиной. В её глазах горел огогнь.
А вскоре, вылетел знакомй Ёру, с тем же девизом.
-Думал, вы меня оставили-ня! Нэ, Икуто, хочу есть-ня... вот что значит голодовка...
-Ну, что, голодающие... Вставайте... всё ещё за спиной говорила Хинамори.

48

Вставайте...
-Аму-ня хочет угостить нас обедом-ня? *будто бы оживился, и не замечая Ику, стал кружить вокруг аму, как обычно делают кошки, выпрашивая хотя б крошки* -мне эта идея нравится-ня! *довольный такой догадкой, хотя Аму ничего не сказала про еду, Ёру направился вдоль по коридору, где, по его мнению должна быть лестница, а спустившись по ней можно и на заветную дверь в кафетерий наткнуться*

49

Ну я вообще то скоро пойду на урок, а что будешь делать ты... Мне не волнует сказала Аму и повернулась спиной. Икуто хмукнул.
Ну, что, голодающие... Вставайте... произнесла не поварачиваясь она
Икуто повернул голову. Надоедливый нэко оживился и стал кружить вокруг Аму выпрашивая еду. Икуто сопроводил Ёру злобным взглядом.
Предатель... подумал Икуто и недвинулся с места. В животе урчало. Парень вяло встав подошёл к окну. Дёрнув ручку Икуто убедился - заперто. Но это не проблема, немного покавырявшись в замке окно поддалось. Распахнув его на томимого жарой Икуто повеяло прохладой. Сводода, так близко! Икуто сел на поддоконник. Нет, его с лёгкостью засекут из ближайших классов. Парень осматривал территорию.
Ёру, крикнул он перевоплащение характера! Сейчас!

Отредактировано Икуто (2009-11-05 18:26:22)

50

*За всё это время, пока чара довольно ворковала с Аму, Ику уже успел и план побега продумать, но оставалось самое малое - перевоплощение характера. Конечно же сейчас в планы чары этого не входило, ибо он мысленно уже был где-то там, где много халявной еды...*
перевоплощение характера! Сейчас!
эй-ня! но-ня!!! *только успел пробубнить чара, как тут же сдался и решил на отнекиваться*

51

Икуто почувствовал прилив сил. На его голове из синего сияния вылезли уши; из под рубашки показался хвост.
Амупроизнёс он сделай одолжение. Закрой окно после меня.
Парень улыбнулся и сиганул ввниз. Насладившись прохладным потоком воздуха при падении он приземлился в школьном дворике где было намного прохладней.
Икуто задумался: он с лёгкостью может перебраться через забор, чего ждать Аму. На секунду задумавшись он видимо кое что припомнив, обернулся и оглянулся на Аму. Коварно улыбнувшись он исчез за углом.

52

На реакцию еды, Ёру среагировал первее. Вот что значит надоедлевая ничего не евшая чара.
-Аму-ня хочет угостить нас обедом-ня? Мне эта идея нравится-ня! оживился он, крутясь вокруг головы Хинамори, которая уже насмотрелась на это някуещее морду.
-Как-будто она тебе не понравится ехидо ответила девушка и косо посмотрела на Кота-Старшего. Тот охватил свою чару не доброжелательным взглядом. А кот всё ещё пытался вскрыть замок, который удачно поддался его рукам.
Ёру, перевоплащение характера! Сейчас! крикнул он
Ну хоть бы не так и орал бы... подумала она и посморела на реакцию Ёру
Эй-ня! но-ня!!! возмущался неко.
Перед девушкой у окна сидел парень-неко с ушками и хвостом.
Аму сделай одолжение. Закрой окно после меня. сказал он и прыгнул прочь. Спустя некоторое время, девушка лихо посмотрела в окно и увидела лишь его ухмылку, которая вместе с Икуто скрывался за углом.
Постояв, пораздумав, девушка додумалась.
-Я убью этого козла... Ну зато они ничего не получат...


Вы здесь » • Академия Сейо • » Квест #2 - Хэлуин » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно