• Академия Сейо •

Объявление


Natsume Takashi - Администратор

Alice. - Проверка анкет


✿ Роли
✿ Сюжет
✿ Правила
✿ Шаблон
✿ Квесты


● Идет активная игра по двум квест. + скоро будет третий!
● 2 Творческих конкурса!
● Начата основная ролевая!
● И главный плюс - чокнутый директор!.


Не надо регестрироваться для рекламы. Вам всего лишь надо зайти с аккаунта Реклама с паролем 0000 и оставить рекламы. Напомним, что реклама строго взаимная, в вашем посте должна быть ссылка на нашу рекламы, код нашей рекламы должен быть скопирован полностью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • Академия Сейо • » Информация » Отсутствие\снятие с роли


Отсутствие\снятие с роли

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если вам нужно куда то уехать или просто не хотите играть отпишитесь.

В случаи с Канонами возможен подбор временной замены.

2

Блин народ, пропаду может до конца этой недели, у нас там просто в районе маньяк завёлся, все в панике, убито 20 человек. Последнее убийство сегодня коло магазина белград... Это со мной рядом, я конечно думаю что это хрень, но ненадолго пропаду... мы идём с народом гонять "маньяка"... будет собирать пати и каждый день шляться! У меня всё, благодарю за внимание))))

3

Надеюсь ты выживешь.
http://forumupload.ru/uploads/0002/ee/b3/19148-3.gif

4

Jin Narsik

но я хочу вытащить ему кишки, обвязать их вокруг шеи, выколоть глаза, отрезать язык, разрезать ткань между ноздрями, кастрировать.... продолжать? ладно, вылить ему горячий воск в форме его рёбер, порезать его сонную артерию чтобы она была похожа на жабры, вырвать волосы с головы в живую с кожей из которой они растут, запихнуть иглу длинющую из одного уха в другое и покрутить, потом вставить в шопу такую фигню которая когда запихнёшь раскрывается и провернуть её чтобы внутренности попрыгали, потом отрезать соски....... После всего проделанного постирать Тайтом, подвесить за трахальник на балконе, оставить на ночь подождать полного высушения.

Извиняюсь, есть тут и плохие словечки за то как правдиво то xD

5

Layla написал(а):

Извиняюсь, есть тут и плохие словечки за то как правдиво то xD

Зато правильно ^^

6

цитата: потом выраваем ногти на руках вживую, кладём его так чтобы он был изогнут и катаем по нему валиком с шипами, потом пытка под названием "испонский сопог". испанский сапог это же стальная коробка, которая методом механизмов уменьшалась на ноге. сажаем на стул с руками, связанными за спиной, железный ошейник жестко фиксирует положение головы. В процессе казни закручиваем винт, и железный клин медленно входил в череп осужденного, подвешиваем за ребро..дальше мои дорогие малыши? вы хотите знать продолжение сказки?

7

Да.

8

ладно всё проезали) мне на енго побарабану)
У нас школа на карантине неделю) так что я с вами ^^

9

Layla написал(а):

ладно всё проезали) мне на енго побарабану)
У нас школа на карантине неделю) так что я с вами ^^

Уря!!!!^^

10

Прошу прощения, но буду отсутствовать какое то время. Причина более чем уважительная - кое какие проблемы и как результат перевод в другую школу. С роли прошу не снимать, я не ухожу, а временно отсутствую..
Спасибо за понимание.

11

Не Будет неделю.
Исправляю Математику =="
Лень: Это потому, что ты насмотрелась Ван Пис!!


Вы здесь » • Академия Сейо • » Информация » Отсутствие\снятие с роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно