• Академия Сейо •

Объявление


Natsume Takashi - Администратор

Alice. - Проверка анкет


✿ Роли
✿ Сюжет
✿ Правила
✿ Шаблон
✿ Квесты


● Идет активная игра по двум квест. + скоро будет третий!
● 2 Творческих конкурса!
● Начата основная ролевая!
● И главный плюс - чокнутый директор!.


Не надо регестрироваться для рекламы. Вам всего лишь надо зайти с аккаунта Реклама с паролем 0000 и оставить рекламы. Напомним, что реклама строго взаимная, в вашем посте должна быть ссылка на нашу рекламы, код нашей рекламы должен быть скопирован полностью.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • Академия Сейо • » Квест #2 - Хэлуин » Класс: 3-А


Класс: 3-А

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Только прозвенел звонок и учитель покинул кабинет. "Наконец то...."
С утра день определенно не заладился. Сначала он проспал, потом забыл свой завтрак,а под конец чуть схлопотал двойку. Хорошо хоть встреч с озабоченной сестренкой удалось избежать. Как бы он хотел сейчас пойти домой, упасть на диван и не шевелиться до следующего утра. Но его мечте не суждено было сбыться. Перед уходом учитель сказал что всех учеников ждет сюрприз от Директора,надо лишь немного подождать. Так что в классе стоял жуткий галдеж, ученики перебивая друг друга оглашали свои версии сюрприза, девчонки хвастались костюмами,а некоторые чары уже измывали от желания полакомиться сладостями.
- Полный бред...ну прямо как дети....

2

Звонок. Звук спасения. Перый урок позади. Приближается последний месяц осени. Это говорит о Хеллоуине. Линали спокойно сидела за партой, но всё же в ней чуствовался недосып. А все эти разговоры, которые были слышны рядом, просто нервировали её.
-Знаешь, а я, наверное оденусь в костюм мёртвой невесты. Парни обратят на меня внимание... восхищалась одноклассница.
Конечно, Линали не было наплевать на "Конфетный" праздник. Просто она всё давно спланировала и решила оставить всё в тайне. Типо "Конспирация"... Ну а так, она и даже слишком не заводила об этом речь. Она прокручивала моменты её похода в эту школу. Чары - хранители, аспирант Натсуме, Кайто, Алиса и многие другие встречались по пути. Она видла разных чар, у которых были отличимы характеры наиболее больше от хозяинов. Неужели это те, кто хочет стать их хозяин? Значит и Линали мечтает о переменах.
Нэ-нэ, Линали-тян. О чём задумалась. - спросила чара.
- Да ни о чём. Просто устала... сказала девушка и задвинула стул.
Где же ребята? подумала она и осмотрела кабинет.

Отредактировано Линали (2009-10-25 19:20:20)

3

Алиса неслась по коридорам, пробиваясь через неожиданно образовавшуюся в коридорах толпу. Опоздать на уроки было не самой лучшей идеей. Собственно, как и все идеи от Брейка.
- Опять меня обвиняешь, а, хозяйка? - Шляпник со спокойнишем видом летел чуть впереди девушки и поглощал очередную коробку конфет.
- А кто ещё возьмёт на душу все грешки? - светловолосая свернула в коридор, где находился её класс и проехалась на подошве кед несколько метров, чуть не врезавшись в стенку.
- Марш-бросок! Совсем чуть чуть осталось! - потдерживала Алису Люка.
- Хм... Ты заслужила наказание.... - Брейк посмотрел на леденец и ухмыльнулся.
- Нака...А-а-а-а-а!!! - в этот самый момент девушка открыла дверь в класс и уже было влетела в него, как благодаря некту (не будем пальцами показывать), спотыкнулась и пролетела перед доской, чуть не впечатывшись в противоположную стену. Спасли (как всегда) навыки с спортивных эстафет в прошлой школе.
- Зараза.... - Рейвенст поднялась и поняла, что на неё смотрит весь класс. "Здравствуй жопа Новый Год..." - Доброе утро!....
- А мы тут плюшками балуемся! - добавил Брейк.
- Добалуетесь.... - зло прошипела Алиса, поднимаясь с пола. Кто-то в классе заржал, кто-то захмыкал, кто-то просто не обратил внимания. Девушку не очень любили.

Отредактировано Alice. (2009-10-26 20:08:58)

4

Не успев она и сделать шага, как ещё одна девушка пришла в класс. Да какой там "пришла" просто влетела... Причём ещё неудачно. Отделавшись акробатическим движением, она оказалась цела. Всё-таки её прошлая школа спасает при опасных ситуациях...
Доброе утро!.... Алиса сказала как ни в чём не бывало...
- А мы тут плюшками балуемся! Добавил ещё один знакомый голос. Некоторые засмеялись, а девушка уже приняла это в обычную обстановку.
-А вот и наша звезда пришла... - добавила Лина...
-Эх... Ну что за наказание? спросила себя девушка и посмотрела в окно

5

Джин кажеться уже задремал,и даже увидел краешек сна ,когда в кабинет с грохотом влетела одна из учениц. Подняв помятую физиономию он критично осмотрел "влетевшую".
"Алиса в своем репертуаре....ну хоть что-то в этом мире не изменно"
Порывшись в сумке он достал большие наушники.
- Рибон,разбуди меня когда будут объявлять последнии новости из местной дурки. - пробормотал Джин прибавляя громкости.
- Наглец! Ты ведешь себя как обычный человек! Ты должен быть выше этого! Или встань и уйди наплевав на общество или покажи этому обществу как надо себя вести! Эй не смей спать!!!! - маленький чар попытался распихать заснувшего хозяина,но особого результата это не дало.
- Да мамочка...так точно....армия слоников уже выдвигается.....

6

Протяжныйзевок.Кайто меланхолично слушая музыку качался на стуле.Опять у окна,опять последняя парта.Безусловно - это было его любимым местом.Никто не достаёт,списывать легко,а самое главное можно часами пялиться на этот прекраснейший и в тоже время скучнейший вид двора школы.
Тем временем в класс весьма своеобразным образом влетела его старая знакомая.
-Доброе утро!....-сказала она.
Парень перевёл на неё свой взгляд и задумался.
Парень ломая несчастные ножки стула был погружен то ли в некие раздумья,то ли уже в полудрёму.Безусловно Кайто снова невыспался из-за шуток подлой чары.Но похоже даже в школе хранитель парня не собирался оставлять его в покое..
-Буууу!!- закричал Акайто неожиданно появившись перед носом хозяина.
В свою очередь парельнь не то от испуга,не то от удивления потерял равновесия и оглушительным треском повалился на пол.Ещё мнгновение и на него удивлённо смотрят одноклассники.
"Ксо.."
Кайто быстро поднялся с пола,поднял стул,сел на него,а голову опрокинул на парту.
-Ну я уже даже не знаю,что мне с тобой делать..-сказал он не громко.
-Пхе.А что со мной надо делать?Ну холить,лелеять и любить это самой собой!
-Ну да..-Кайто поднял голову,скорчил гримассу и повернул голову к окну.-Ну да..

Отредактировано Kaito (2009-10-27 17:08:29)

7

-А вот и наша звезда пришла...- добавила Лина...
Алиса криво улыбнулась, отряхивая юбку и поправляя галстук.
-Эх... Ну что за наказание?
- Я что, опять проблемы создаю? - девушка с унылым видом опустила голову. Рядом раздался знакомый голос Джина, о чём-то разговаривающего с Рибоном, на первой парте, где сидел Кайто, повторилось примерно то же, что и с Алисой. В общем, всё как обычно...Совсем....
- Я ничего не пропустила? - не обращаясь ни к кому особенно, девушка прошла за свою любимую последнюю парту у окна. Любимою, потому что там всегда можно было спать и расслабляться. Ну, и если ешь конфету, это не особенно заметят.
- Хозяйка, ты что, обиделась? - Брейк ухмыльнулся, глядя как девушка выкладывает из сумки коробку конфет.
- Ты меня снова поставил в неловкое положение! Неужели, я действительно хочу быть такой как ты? - Алиса открыла коробку и приступила к поглощение шоколада.

8

Ну успел закончиться урок в классе 2-В как она уже материлизовалась в соседнем кабинете. В классе 3-А стоял полный кавардак как и в других классах. Все таки скоро Хэлуин так что удивляться особо нечему. Джун оценивающе осмотрела будущею територию боя. "Мисс вундеркинд явно не в духе, а вот из Алисы в стране чудес так и брезжит энергия. Дурдом на месте, психи по палатам, в мире все спокойно, так что дяденька Беня убирай свои боеголовки - это не твой день."
Наконец она увидела то что искала. Джин мирно спал на одной из последних парт. Правда что бы подойти к нему надо было пройти мимо Линали. Но эту маленькую неприятность можно и потерпеть.
- О. Мисс совершенство! Какими судьбами. Кто-то встал не с той лапы?

9

Наконец-то урока больше нет! Так кости ноют, странно, с чего бы это. Лейла лениво шагала в 3-А. Класс не её, но там стоял некий "шумок", так что зайти и проверить было долгом, хоть школа и являлась для неё просто уничтожением времени.
Ммм, ещё сегодня одно выступление в цирке. девушка посмотрела на дорогие часы и вздохнула. Ну! Если там что-то серьёзное, прибью
-Лейла, опоздаешь ведь. Карин показала своё личико из сумки девушки, но она лишь с улыбкой кивнула Ничего, ещё более трёх часов, успею.
Лейла запихнула чару в сумку, дабы она не светилась, и зашла в помещение.
Так активны. Интересно, что у них сейчас? Учителя не видно пока что

10

В своем кабинете Натсуме подошел к громко говорителю. "Праздничек,праздничек" - мурлыкал он под нос настраивая громкость. В колонках что-то зашуршало, потом воцарилась тишина и раздался скрипучей, измененный компьетером голос.
- Внимание! Во первых ,ученики, я поздравляю вас с наступающим праздником Хэлуина. И поэтому приготовил вам небольшой подарок. Вы ведь наверно все любите хорошие шутки? Так вот. Ворота на вход и выход со школы закрыты и не откроються до самого утра. Так что ночь вы проведете в школе. А вечером, что бы вам было веселее я выключю освещение. Те смельчаки, что смогут продержаться всю ночь и ни разу не испугать получат приватное приглашение на специальный Хэлуинский ужин. И не стоит волноваться ,я оповестил ваших родителей о том где вы. Надеюсь учителям мой сюрприз тоже понравился. Ваш директор.
Что-то тренькуло, зашуршало и воцарилась тишина.

11

Неожиданное объявление директора Кайто не понравилось.Совершенно не понравилось.
-Ксо..Теперь ещё и ночь тут торчать..
Кайто откинулся назад и,уставившись в потолок,свесил руки.Чара хранитель парня в летел в поле видения парня и посмотрев на него сказал:
-А ты не думаешь,что это будет весело?
-Весело?-парень потянулся и поставив локоть на парту посмотрел в окно.-Сомневаюсь.Глупо всё это..
-Почему ты так считаешь?-хранитель сел на пару и тоже устремил свой взор в окно.
-Потому что единственная прелесть хеллуина в том,что там дают сладости,а так как мы уже далеко не дети сомневаюсь,что кто-то даст нам конфет..
-А как же приватный ужин?
-Что-то я сомневаюсь на счет этого,мы же не маленькие и нас не так-то просто напугать..Хотя..Тогда пожалуй это не такая уж и плохая идея..
Кайто посмотрел на своего хранителя и широко улыбнулся.У чары в свою очередь на лице появилась хитрая улыбка.
"Главное запереться в какой нибудь кладовке и уснуть.."

12

Мда.... Денёк точно не удался. Но что поделать? Девушка увидела подходящую к ней Алису с её двумя чарами-хранителями, которые опять что-то пожирали из сладкого ассортимента...
-- Я что, опять проблемы создаю?
- Нет, да что ты... Это просто ужасное предчувствие... сказала она. Да она и не обманывала. Ведь уже с утра что-то её тревожило. И это по её мнению не пустяк...
А за её спиной раздался грохот. Сидеть с Кайто на малом расстоянии это не очень плохо и не очень хорошо. И конечно, же обернуться ей пришлось.
-Эээ.... Ты цел? спросила она у него, но судя по спорам с его чарой, то он даже не ушибся.
- Я ничего не пропустила? сказала она, садясь за парту у окна. Все у Линали были под рукой.
- Ну смотря по событиям, то нет она покосилась на Кайто
- Хозяйка, ты что, обиделась? - Брейк ухмыльнулся, увидев как Алиса выкладывает из своей сумки коробку конфет..
- Ты меня снова поставил в неловкое положение! Неужели, я действительно хочу быть такой как ты? возмутилась она.
- Ну раз он родился, то наверное, это так... сказала чара Линали.
Но "счастье" никогда не препиралась одна. В бой пошла уже давно знакомая ей Джун. Ну и, конечно, она молча мими Линали не пройдёт.
- Внимание! Во первых ,ученики, я поздравляю вас с наступающим праздником Хэлуина. И поэтому приготовил вам небольшой подарок. Вы ведь наверно все любите хорошие шутки? Так вот. Ворота на вход и выход со школы закрыты и не откроються до самого утра. Так что ночь вы проведете в школе. А вечером, что бы вам было веселее я выключю освещение. Те смельчаки, что смогут продержаться всю ночь и ни разу не испугать получат приватное приглашение на специальный Хэлуинский ужин. И не стоит волноваться ,я оповестил ваших родителей о том где вы. Надеюсь учителям мой сюрприз тоже понравился. Ваш директор.
Всё-таки мои чувства не ошиблись... Девушка решила не говорить это вслух, иначе от Джун опять скажет какую-нибудь "фразочку"...

13

*окно в класс немного приоткрылось, и вовнутрь влетел синий комочек, который тут же спрятался под стол, чтоб никто не заметил.*
-разведка-ня... *бормотал сам себе, осматривая всех присутствующих, и в поиске чьего-нибудь знакомого лица.* кажется, намечается что-то интересное-ня! *полностью спрятавшись за ножкой стола, потирая лапки хихикал сам не зная с чего, видимо представлял какие гадости можно сотворить, а главное, как это сделать ТАК чтоб никто не догадался.* мысль: не замечают... наверное стоит найти кого-нибудь, и распросить-ня! *неко незаметно проскользнул к двери вылетел в коридор*

==> коридор

Отредактировано Ёру (2009-10-30 20:44:22)

14

Рибон с трудом распинала Джина пока в громофоне шли помехи. Мощный пинок в нос вывел парня из сна, тихо ругаясь он снял наушники и попытался отыскать чара для выяснения отношений.
...Ворота на вход и выход со школы закрыты и не откроються до самого утра. Так что ночь вы проведете в школе.... - Раздавалась из громофона. "Чего? Чего?" От удивления Джин забыл про покрасневший нос и даже не заметил появление в классе Джун. "У него вобще все дома? Целую ночь провести в академии, тоже мне Хэлуин...я сбегу...я обязательно сбегу!" Мечты о теплой кроватке и мягкой подушечке попали под угрозу срыва,а такова шаткая психика не состоявшегося босса пережить не могла. Подхватив сумку он быстрым шагом вылетел в коридор по дороге отдавив кому то ногу и сбив на ходу парту.
- ...да как они смеют...- Ругался он исчезая за дверью.

==> Коридор

15

Девушка удивлённо посмотрела на грамофон.
- В...школе? Весь день и ночь? - Люка возмущённо скрестила лапы на груди. У неё были такие планы по переодеванию хозяйки и хождению по улицам, а теперь из-за какого-то чокнутого директора её мечтам конец!?
- Будет весело.... - Брейк довольно улыбнулся, уже задумываю очередную пакость.
- Протестую!!! Нет, нет и ещё раз НЕТ! - кролик завертелся на месте, громко вереща и размахивая лапами. Алиса вздохнула. Как всегда она восприняла известие с соверешнно спокойным видом, продолжая поглощать конфеты.
Линали судя по всему растроилась, Кайто тоже был не в восторге, Джин вообще смылся (что не удивительно), а за ним и половина класса.
- Пойду почитаю книгу, что взяла вчера в библиотеке. - бросила Алиса друзьям, поднялась с места, сложила книги и вышла в коридор.
- Разве мы не попробуем сбежать? Бери пример с того рыжего парня! - Люка возникла из не откуда, пытаясь переубедить хозяйку в том, что надо валить, а не смириться с происходящем. К тому же она никогда не удручала себя запоминать имена, особенно парней.
- Не думаю что это хорошая идея. Директор наверно и это продумал. - девушка попробовала обогнуть чару.
- Я согласен, остаться в школе будет гораздо интересней и веселей, нежели шлятся не известно где! - Брейк отодвинулся Люку с прохода. Алиса наконец-то покинула класс, на ходу доставая книгу.

--->Коридоры


Вы здесь » • Академия Сейо • » Квест #2 - Хэлуин » Класс: 3-А


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно